Как привлечь к ответственности лиц, совершивших кражи в магазине, если они не были пойманы на месте преступления?
Камеры видеонаблюдения зафиксировали неоднократные кражи в магазине. Но человек не пойман с поличным. Как его можно привлечь к ответственности если прошло некоторое время? Личность установлена? Нужно ли самим с ним уладить или лучше заявить в полицию если у нас основания его привлечь? Видио является ли основанием?
Лучший ответ
Нужно ли самим с ним уладить- попробуйте, представьте видео, если откажется в полицию.