Нужно ли платить дополнительные 10 тысяч рублей за ремонт после выплаты страховой компанией 30 тысяч рублей?
Собственно вопрос такой. До нг поцарапал машине киа сид 2 двери (своей машиной) вызвали гаи все оформили. После пошли в страховку там тоже все оформили написали заявление и пошли на экспертизу с владельцем киа, там все оценили на 30 тысяч, деньги выплатили, позже владелец киа звонит мне и говорит что на ремонт ему еще не хватает 10 тысяч и говорит или плати или в суд подам (так же после выплаты в 30 тысяч по его словам обратился в независимую экспертизу где и написали сумму в 40) Должен ли я платить ему эти 10 тысяч (может он потом еще больше попросит) или не стоит?
Лучший ответ
Александр только через суд если суд решит Вам платить то Вам придётся оплатить.