Правовые аспекты изменения должностных инструкций и возможность увольнения специалиста в бюджетном учреждении
Я работаю простым специалистом в бюджетном учреждении, у нас есть в отделе начальник, зам. начальника, ведущие специалисты и специалисты каким являюсь я. начальник отдела неоднократно пересматривает и изменяет должностные инструкции. Как могут меня уволить, если я не подпишу измененные в очередной раз должностные инструкции (почему-то мне каждый раз добавляют дополнительные функции, при той же зарплате-законно ли это). заранее благодарю за ответ.
Трудно судить о законности. не зная. о какой должности и каких обязанностях идет речь. В принципе должностные инструкции разрабатываются по каждой должности один раз , а не переписываются каждый день.