Как решить проблему с занятым коридором в коммунальной квартире и создать места для размещения уличной обуви и одежды?
Как можно решить вопрос о моп в коммунальной квартире где все собственники? Сосед занял коридор и не освобождает. Места для размещения уличной обуви и одежды нет. как быть? Подскажите.
Лучший ответ
Обратииься в суд с иском об определении порядка пользования общими местами
Спасибо за ответ! а без суда никак нельзя решить?я ведь имею такое же право на пользование коридором поскольку такой же собственник?