Как продать квартиру в России или переоформить доли детей на себя во избежание проблем с продажей
Помогите пожалуйста советом. Ситуация такая. У нашей семьи 3 х комнатная квартира оформлена при покупке на четверых собственников: на меня, на мужа и на двух детей 12 и 15 лет соответственно. В данный момент мы уже 5 лет проживаем в другой стране, имеем гражданство другой страны, а так же жилье в другой стране оформленное на меня и на мужа. Скажите пожалуйста как мы можем продать квартиру в России или переоформить доли детей на себя что бы в последствии не иметь проблем с продажей. Спасибо.
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, а так же, в случае продажи долей, будет необходимо выделить доли детям в другом жилом помещении.