Как узнать стоимость доли в квартире и какие документы нужны для этого?
У меня проблема в жилищном вопросе. Мама была собственницей квартиры, когда делалась приватизация, по совету моего брата, мы разделили её на 6 частей. Сейчас он захотел продать свою часть и часть сына за 2 миллиона, предложил моей сестре, которая живёт не с нами. С мамой и со мной брат не разговаривает много лет, живём во всём раздельно.
Хотела узнать какие документы мне нужны, для выяснения сколько стоят его 2/6.
Сестра хочет обратиться в суд, тк она много вкладывала в квартиру, мы с мамой оплачиваем половину за квартиру, но квитанций у нас нет, тк оплату производит жена брата.
Лучший ответ
Вопрос не понятен. за стоимость. обратитесь в любое агенство недвижимости или к эксперту оценщику