Возможное выселение из-за задолженности по ипотеке и вопрос о материнском капитале
Наталья
К сожалению, может выселить, в судебном порядке, средства МК вам вернут от продажи квартиры. Но если погасите всю задолженность - поговорите с банком, могут отсрочить оплату долга
У НАС ИПОТЕКА ВТОРОЙ ГОД НЕ ПЛАТИМ ВТОРОЙ МЕСЯЦ НО ПЛАНИРУЕМ В ФЕВРАЛЕ ИЛИ МАРТЕ ОПЛАТИТЬ ВСЮ ПРОСРОЧКУ НАСЛЕДСТВО ПРОДАЮ,,ТАК ВОТ СБЕРБАНК МОЖЕТ ВЫСЕЛИТЬ НАС ЕСЛИ МЫ ВНОСИЛИ В КРЕДИТ 190000ТЫС.МАТЕРИНСКОГО КАП.??????
НАТАЛЬЯ, может. в срочном порядке обращайтесь в суд и просите уменьшить штрафные санкции и предоставить вам рассрочку по выплатам, также просите суд зачесть в счёт уплаты ипотеки. ранее произведенную выплату в сумме ------