Можно ли сменить прописку после брака и до замены паспорта для получения РВП?
После регистрации брака собираюсь взять фамилию мужа. И сразу после регистрации планирую сменить прописку (до брака сделать это не выходит-не готово свидетельство о собственности), и муж будет подавать на разрешение на временное проживание (он гражданин Украины). Смогу ли я поменять прописку после брака но до замены своего паспорта, чтобы новый получать по новому месту жительства? Будет ли действителена на ксерокопия моего старого паспорта в документах на получении РВП (требуют ксерокопию паспорта жены с пропиской, кот должна совпадать с регистрацией) ? Спешим расписаться из-за нового закона 90/180 для иностранцев.
Лучший ответ
Нет, ксерокопия старого паспорта будет недействительна. Так распишитесь и подайте документы на временную регистрацию. а адрес можно и после получения РВП поменять подав заявление в УФМС.