Как долго действует протокол ДТП без печати ГИБДД?
Я была участником ДТП больше месяца назад, но печать на протоколе в ГИБДД так и не поставила, соответственно и не обращалась в страховую компанию. Подскажите, на протяжении какого времени действует данный протокол?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предельного срока действия протокола действующим законодательством непредусмотрено, т.е. подобного срока не существует.
Спасибо за ответ!