Как объявить себя банкротом и решить проблемы с кредитами?
Как физическому лицу объявить себя банкротом?
Я должен двум банкам по кредиту сумму около 130000 руб. (35000 руб. и 95000 руб.), в связи с кризисными процессами в экономики страны в 2012 г. закрыл свое ЧП, в течении 2013 г у меня была возможность худо бедно гасить кредиты в обоих банках. С 2014 г. чувствую, что не могу осилить выплату данных кредитов, на сегодняшний день просрочки по кредитам нет. Как я могу объявить себя банкротом? Имуществом движимым и не движимым не владею.
Никак. Банкротство физических лиц в России еще не действует.