Проблема с водоснабжением в моей квартире - Как изменить ситуацию, если соседи не хотят делать ремонт?
Вы как собственник своего жилья в многоквартирном доме имеете совместно с другими собственниками дома общее имущество , которым вправе распоряжаться с согласия других собственников дома.Стояк трубы для холодной воды , если он находится не в вашей квартире общее имущество собственников. Чтобы переоборудовать подачу воды именно для вашей квартиры необходимо заключение специалистов,которое стоит денег.Нужно написать заявление от имени вашего ТСЖ в управляющую компанию по замене стояка.Деньги УК получает ежемесячно от ТСЖ за обслуживание дома.Суд это конечная инстанция.