Случаи семейного насилия - Официальный брак, беременность и отсутствие защиты со стороны полиции
Я в офицальном браке но с мужем не живем. 11 июня 2013 года находясь на сроке 17 недель беремености где он меня сильно избил и пытался убить ножем где я лежала в больнице с угрозй выкидыша. Был суд 8 октября 2013 г по статья 119 часть 1. я сделала глупость сделала примерение обоих сторон без гражданского иска. Мы с его родствениками и сним договорились что он будет помогать ребенку. Как прошел суд через 5 дней он сказал чтоб он позвал меня к себе на работу. Где нанес побои меня увезли в больницу с угрозой выкидыша с побоими и удушением. НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОТПРАВИЛИ СУД В мировой за побои где я не успела прийти потомучто этот человек меня опять избил. Вместе мы не живем с июне в причене того что я беременна не могла развестись сейчас родился ребенок ему 2 месяца. 15 НОЯБРЯ НАБРАЛА ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И НАПИСАЛА В общем порядке за побои. Но милиция не каких мер не принимает что делать? Куда можно обратьться? Чтоб его наказали.
Лучший ответ
обращайтесь в прокуратуру
Спасибо за ответ!