Можно ли получить компенсацию на приобретение жилья от УФСИН при несоответствии дат в свидетельстве о рождении и паспорте?

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС МУЖУ ДОЛЖНЫ ОТ УФСИНа дать денежную компенсацию на приобретение жилья. В свидетельстве о рождения стоит дата 26 а в паспорте 20,все документы на 20 число, что же теперь делать это несоответствие при проверке могут на 5 лет отодвинуть компенсацию или нет? И если да.то свидетельство о рождение нельзя поменять на 20 число? Скажите пожалуйста.

Лучший ответ

ошибку или описку можно устранить, обратившись в органы загса либо в суд, если откажут в загсе