Имея украинские права, могу ли я передвигаться на российской машине по России, и какие иметь при себе документы.
Имея украинские права, могу ли я передвигатся на российской машине по россии, и какие иметь при себе документы.
Лучший ответ
Вы можете управлять автомобилем, если записи в правах произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Спасибо за ответ!