Права на имущество после зарегистрированного брака - возможность претендовать на долю во всем?
Прожили в гражданском браке 15 лет, после зарегистрировали отношения и прожили еще 5 лет, в гражданском браке приобретено 2 капгаража,2 садовых участка, грузовая машина, 2 легковых авто, грузовая газель, земельный участок с домом, построили коробку нового дома, все зарегистрировано на мужа, могу ли претендовать на долю в во все этом? .спасибо.
Лучший ответ
можете , только если в браке приобретено
Спасибо за ответ!