Как выделить доли детям при приватизации трехкомнатной квартиры родителей?
У моих родителей 3 х комнатная приватизированная квартира. В долях только они. родители хотят выделить доли моим детям. Как это лучше сделать-оформить как дарственную или оформить отдельно доли? Это надо будет заново переприватизировать квартиру?
Лучший ответ
Ольга, Ваши родители - собственники квартиры и они могут распорядиться ею так, как им хочется. Они могут подарить доли в квартире Вашим детям и ничего не надо будет переприватизировать.
Спасибо за ответ!