Утерян паспорт СССР и отсутствие документов - что делать?
У меня такой вопрос. Утерян паспорт СССР ни каких документов больше нет.
Жена москвичка в браке с 1996 г. есть дочь. Прописан в Москве с 1997 года.
Я уроженец р. Молдовы.
Помогите что мне сейчас делать.
Лучший ответ
Вопрос зависит от того, где Вы проживали на момент февраля 1992 года.
Сейчас же Вам нужно обращаться в ФМС за получением удостоверения лица без гражданства.