Подскажите, существует ли нормативно-правовой акт, регламентирующий сроки заключения договора соц.
Да, Жилищный кодекс РФ
В ст.57 сказано, что:
Решение о предоставлении жилого помещения по договору социального найма, принятое с соблюдением требований настоящего Кодекса, является основанием заключения соответствующего договора социального найма в срок, установленный данным решением.
Т.е. срок в который с вами должны были заключить договор - был в решении.. даже если и не так, то у всех исполнительных органов, есть внутренние положения, регламентирующие сроки выполнения тех или иных работ.
В вашем случае - даже и не знаю что вам следует предпринять.. предпринимать какие то действия надо было год назад.