Как правильно составить договор аренды автомобиля.
В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом
Алексей, если Вам действительно необходимо, составлю для Вас такой договор.
В письменной форме. Остальное невозможно объяснить в рамках такой консультации.
Здравствуйте! Можете обратиться к любому юристу на сайте Вам составят на платной основе.