Как обезопасить права на выплату ипотеки при сделке с сестрой жены, находящейся в браке?
Я хочу купить квартиру по ипотеке, но не могу оформить кредит на себя или свою жену. Я хочу оформить ипотеку на сестру жены, которой полностью доверяю (в плане прав на недвижимость), но она замужем. Как можно оформить сделку, чтобы обезопасить права на недвижимость от возможных притязаний супруга в будущем?
Лучший ответ
Брачный договор между сестрой и ее супругом.
Спасибо за ответ!
БД или его пункты могут быть оспорены в судебном порядке