Как выяснить происхождение земельного участка и ликвидировать налоговую задолженность - мой опыт
В Росреестр обращайтесь за справкой о недвижимости, зарегистрированной на Вас.
обратитесь в налоговою
Обратитесь в налоговый орган по месту жительства.
Ирина
обратитесь в налоговую инспекцию, они тоже ошибаются. Требование оплаты и задолженность будут аннулированы самой инспекцией.
Получаете справку в Росреестре что данный земельный участок не является Вашей собственностью и с этой справкой в налоговую инспекцию, от которой приходят уведомления. Они сделают перерасчет.
Ирина, так как Вы не являетесь собственником указанного земельного участка Вам незачем обращаться в Росреестр за предоставлением справки о сведениях правообладателя на земельный участок. Вам лишь стоит обратиться в ФНС с устным разъяснением о том, что земельный участок не находился в Вашей собственности