Отмена алиментов на содержание после достижения ребенком 3 лет - какие действия необходимо предпринять?

БМ выплачивает алименты на ребенка до 18 лет и на мое содержание до 3-х лет по суду. Недавно ребенку исполнилось 3 года и тем самым по идее должны отмениться алименты на мое содержание. Должна ли я как то действовать? Сообщить приставам и т.п.?

Лучший ответ

Нет, думаю, что муж сам об этом помнит и прекратит выплачивать алименты на Вас.

Ничего вы не должны делать.

Ничего делать не следует.