Когда можно продать земельный участок после его приобретения и право на него при наличии ребенка-инвалида и мужа-участника боевых действий
Если я преобрела недавно земельный участок и сейчас ситуация такая что срочно понадобились деньги. Через сколько я имею права его продать? И еще вопрос я имею права на земельный участок если у меня один ребенок инвалид и муж участник боевых действий?
Лучший ответ
Вы имеете право продать участок. когда захотите, однако если стоимость его будет больше 500 000 рублей и в собственности он был менее трех лет, то Вам придется заплатить налог 13 процентов с суммы, превышающей 500 000 рублей. А по поводу предоставления Вам земельного участка, Вам нужно обратиться в местную администрацию.
Спасибо за ответ!