Как купить авто в Башкирии и зарегистрировать его в Челябинской области без снятия с учёта?
Я хочу купить авто в Башкирии там она с учёта не снята, а я живу в Челябинской обл. могу ли я там сделать просто куплю-продажу, а у себя поставить на учёт или мне прядётся сперва её снимать с учёта и всё это затянется на месяц т.к. они будут делать запросы и т.д.
Лучший ответ
Сейчас перерегистрировать машину с одного владельца на другого можно в любом отделении ГИБДД на территории РФ, независимо от места ее регистрации и проживания сторон по договору купли-продажи. Нужен договор с Продавцом и запись в ПТС на нового покупателя, вместе идете в ГИБДД и в течение 1 часа переоформляете машину.