Всплывет" ли каким-нибудь образом на разводе, что ребенок нигде не прописан, (если муж об этом промолчит)?
1. если не будут просить выписки из домовых книг, то нет
2. к сожалению. ваше согласие на расторжение брака требовалось только до исполнения ребенку года. Также к сожалению. мужа не обяжут зарегистрировать ребенка у себя. Вы не сможете жить с ребенком у мужа, даже если он зарегистрирует ребенка к себе, если эта квртаира не является вашей совмсетной собственностью..
3. определяется местожителсьтва ребенка только при наличии спора и заявлении об этом искового требования суду. так, суд приммет как факт просто, ребенок живет с вами.
4. содержать муж ребенка обязан до 18 лет. Вас не обязан, ваше увольнение не даст вам прав получать содержангие от мужа.