Возможность обязать отца платить фиксированную сумму алиментов при собственном бизнесе
У отца ребенка свое дело, естественно в % алименты он будет платить по минимуму, да и его дело приносит небольшой доход, который он не весь отражает. Вопрос: Можно ли обязать его платить алименты в фиксированной сумме?
Лучший ответ
Можно ли обязать его платить алименты в фиксированной сумме?
Галина Ивановна, если доход у отца не постоянный имеете право на обращение в суд с заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.