Планируемая перепланировка помещения в мини-гостиницу - основные сложности
Есть помещение, сейчас кабинетного типа офис. Мы планируем сделать там перепланировку под мини-гостиницу, чтобы санузлы и души были в каждой комнате, помещение планируется взять в аренду, собственник не против такого вида деятельности, какие самые главные сложности?
Лучший ответ
Переустройство и перепланировка должны происходить от имени собственника помещения. Списко документов можете посмотреть вот здесь. www.gosuslugi.krskstate.ru