Какими средствами следует латать дыры в крыше многоквартирного дома - средствами капитального ремонта или средствами на текущее содержание?
Проконсультируйте, за счет средств капитального ремонта или средств на текущее содержание, должны лататься дыры в крыше многоквартирного дома? С 2007 года крышу нашего дома все латают и латают, ни на что другое средств нет. Спасибо.
Лучший ответ
Как правило данные работы проводятся за счет средств текущего ремонта.
Спасибо за ответ!