Оформление договора найма жилья при наличии двух собственников в равных долях - нужно ли указывать обоих собственников в договоре и кто должен уплачивать НДФЛ?
У квартиры два собственника в равных долях-отец и совершеннолетний сын. Сын решил сдавать ее в аренду, отец не возражает. Как правильно оформить договор найма-на обоих собственников, или же можно на одного из них? Кто в этом случае должен уплачивать НДФЛ?
Лучший ответ
Договор аренды можно составить от имени одного собственника.
Спасибо за ответ!