Ситуация с условным сроком моего друга - угоны, нарушения и возможность изменить приговор
У меня у друга условный срок висит за то что забрали цепочку у человека, групой лиц! дали 2.5 года условно есть одно нарушение уже за пьянку.. и сейчас за попытку угона поймали! Можно на условный срок вывести как нибудь!?! есть девушка у него живут вместе!
Обращайтесь к адвокату по месту жительства. Есть шанс условного осуждения, лишь если по первой части ст.166 УК будет дело возбуждено.
То, что живут с девушкой, роли не играет. Если уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 166 УК РФ, то шансы на условное осуждение есть, хотя и небольшие. Если по другим частям ст. 166, то шансов практически нет. В любом случае нужно изучить всю информацию.