Как легче переписать имущество на жену при болезни мужа, если оно приобретено в браке
Муж тяжело болен. Квартира и машина куплены в браке (совместная собственность) и оформлены на мужа. Как проще переписать имущество на жену при жизни мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тяжело болен как? Если может ходить и отдает отчет своим действиям, то пусть напишет завещание. А вообще в случае его смерти, наследниками первой очереди будете Вы и дети.