Достаточно ли 1 нотариальной доверенности на предъявителя для ПФ и для ЗУБ СБ РФ и какая должна быть формулировка.
Достаточно ли 1 наториальной доверенности на предъявителя для ПФ и для ЗУБ СБ РФ и какая должна быть формулировка.
Лучший ответ
Достаточно ли 1 наториальной доверенности на предъявителя для ПФ и для ЗУБ СБ РФ и какая должна быть формулировка.- В одной доверенности можно прописать полномочия и для ПФ и ЗУБ СБ РФ.
Спасибо за ответ!