Квартира пострадала от пожара и затопления снизу - Как решить ситуацию и обратиться в суд
Нужно знакомиться с материалами дела, чтобы понимать ваши шансы в данном случае, а также готовить отзыв на исковое заявление.
Если дело не сложное - можете ограничиться услугами юриста в части ознакомления с делом и подготовкой отзыва.
Мы оказываем подобного рода услуги как комплексно, так и частично (составление документов).
Если потребуется помощь - обращайтесь.
Здравствуйте. Необходимо изучить все документы, чтобы определить наиболее приемлемый для Вас вариант.
У нас довольно большой опыт работы по подобным делам, так что обращайтесь.