Вопросы о заключении мирового соглашения в споре о разделе имущества супругов
Спор - раздел совместно нажитого имущества супругов. Стороны достигли соглашения по части требований. Вопрос: Возможно ли относительно части требований заключить мировое соглашение, чтобы суд его утвердил, а по оставшимся дальше судится и ждать решения суда? Спасибо!
Лучший ответ
нет, либо заключаете мировое соглашение, либо судитесь дальше
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Кстово