Влияет ли уголовное дело на работу в банке при примирении за мелкое хищение в магазине?

Скажите пжл, если мне за мелкое хищение в магазине (сумма 2000 руб.) будут заводить уголовное дело и суд вынесет решение о примирении с магазином, то будет ли как-то эта информация о нарушении видна службе безопасности на работе. Работаю я в банке. Если да,то подскажите как этого избежать, чтоб на работе ничего не знали.

Лучший ответ

Если дело будет прекращено за примирением, то судимости у Вас не будет.