Как защититься от необоснованных претензий бывшего супруга по использованию его средств в бизнесе после развода?
Почти три года назад я развелась с мужем, с 1997 года являюсь предпринимателем, при разводе всё осталось у мужа, а я продолжала заниматься бизнесом, соглашения по разделу имущества нет, во время совместного брака мой бывший по доверенности от меня через банк оплачивал счета за товар, теперь он настаивает на том, что в наш бизнес он вложил личных среств на 1 млн. рублей, хотя не вложил и 10 тыс. рублей. Теперь спустя три года он насчитал мне долг в два с половиной млн. рублей за использование его средств, как мне себя защитить? Полтора года назад, я по совету юриста, закрыла ИП,а через полгода открыла новое ИП,мне это может помочь?
Лучший ответ
Вы полагаете, что во всём этом можно разобраться вслепую, не видя иска и представленных доказательств.
Тогда Вы не на тот сайт обратились. Здесь - нет ясновидящих.
Всего доброго.