Как заставить бывшую жену тратить алименты только на ребенка - советы и возможности контроля
Как добиться того чтобы она тратила деньги только на ребенка?
Андрей, обращаться в суд и просить суд о зачислении 50% от алиментов на лицевой счёт ребёнка, в заявлении всё так и укажите и простите мать предоставить справку о своём заработке и с места работы. Основным доводом у вас будет являться то что мать обязана содержать ребёнка вместе с отцом на равных условиях.
По согласованию с женой можете 50% перечислять на сберкнижку ребенка.
Здравствуйте! Вы не сможете это контролировать. Но вы можете оплачивать алименты в меньшей сумме, а ребенку можете сами покупать то, что нужно только ему. Либо открыть счет на ребенка и на него переводить.