Выплата возврата налога за покупку квартиры - возможность получить всю сумму единовременно и где найти законодательство
В 2013 году купили квартиру, часть денег отдали свои, а остальную, взяли кредит. Квартира стоит 2 мил. 200 тыс. рублей, из них 400 тыс. были наши деньги, остальное кредит, до конца года мы оплатили 1 мил. 200 тыс. руб. В банке нам сказали, что мы можем вернуть в этом году налог от суммы за квартиру... Сегодня ходила в налоговую, там сказали, что сразу всю сумму они не выплачивают, а делят на части, в зависимости, сколько денег в 2013 году было отчисленно налогов с зарплата, по столько и будут выплачивать... Вопрос: Существует ли какой закон, чтобы получить всю сумму единовременно? И где можно прочитать закон по выплате этих денег? Спасибо заранее.
Почитайте ст.220 Налогового кодекса РФ