Как изменить Свидетельство о государственной регистрации права на землю, если отсутствует номер дома в документе, но адрес дома полностью указан? Какой первый шаг следует предпринять?
Нужно ли менять Свидетельство о государственной регистрации права на землю, если там не указан номер дома, а в свидетельстве на дом адрес указан полностью. Как это сделать, с чего начать?
Лучший ответ
Обратитесь туда кто выдавал свидетельства - вам подскажут что там написано и что надо исправлять, в свидетельстве на землю каком? старого образца? там и не должен быть дом - а если рег.палатой выдано - там указывается ориентир относительно адресу нахождения земельного участка