Оплата за неиспользованные услуги интернета и пересчет платежа - что нужно знать
Не пользовалась услугами интернета 3 месяца соответственно не платила пишут долги должна ли платить на неиспользованную услугу а также могу просить пересчитать платеж если в месяце пользовалась только 4 дня спасибо.
Услуга Вам была предоставлена, а то, что Вы не пользовались Интернетом (судя по всему по своему желанию) не освобождает Вас от уплаты долга. Если же услуга не предоставлялась в это время, то пишите претензию провайдеру.
Лариса викторовна, для ответа на вопрос нужно ознакомьтесь с Вашим договором о предоставлении услуг связи (интернетом)...