Пасынок оформляет договор ренты и переоформляет квартиру - правовые последствия и права наследников

Пасынок заключает договор ренты с отчимом и оформляет договор собственника квартиры с обременением в 2007 г. отчим умер в 2009 г, рента исполнена. Пасынок переоформляет договор и становится собственником кв уже без обременения. У отчима есть дочь на украине. Может ли она претендовать на что-то?

Лучший ответ

может ли она претендовать на что-то - нет, не может, и оспорить оснований нет..

может ли она претендовать на что-то - нет, не может, и оспорить очень сложно.

может ли она претендовать на что-то - нет, не может, и оспорить очень сложно данную сделку.