Где и кто в Иркутске делает тест на ДНК до родов?! У жены 15 недель.
Лучший ответ
Если Вы собираетесь оспаривать отцовство то обратитесь с иском в суд а экспертное учреждение назначит судья.
где и кто в Иркутске делает тест на ДНК до родов?! Узнавайте в организациях здравоохранения города.
а к чему такая неотложность? риски потерять ребенка огромны!!! да и информативность не достаточная....
Спасибо за ответ!