Влияние приватизации и прописки на собственность квартиры при разводе - права и возможности
Квартира, в которой мы проживаем сейчас досталась мне от отца уже когда мы состояли с мужем в браке. Затем я ее приватизировала, оформила в собственность пополам с нашей общей дочерью. Затем прописала (зарегестрировала постоянно) мужа в нашу квартиру. Будет ли мой муж претендовать на квартиру при разводе. Могу ли я его выписать без его согласия после развода по суду.
Лучший ответ
На квартиру муж не сможет претендовать, после развода вы его сможете выписать
Спасибо за ответ!