Право бывшей супруги на алименты в твердой денежной сумме в случае получения 1/4 пенсии по инвалидности бывшего мужа
Имеет право бывшая супруга подать на алименты в твердой денежной сумме если сейчас получает 1/4 от пенсии по инвалидности бывшего мужа?
Лучший ответ
нет оснований для назначения алиментов в твердой сумме, если ответчик имеет стабильный доход
Спасибо за ответ!