Как защитить свои права при споре с арендодателем и выселении из квартиры с несовершеннолетними детьми
Я снимаю квартиру по договору! У меня двое несовершеннолетних детей! Между нами произошла спроная ситуация в ходе которой хозяим сказал чтобы мы выселялись, сейчас январь месяц, окончание срока договора август месяц? Арендодатель заявил, что если мы не выселимся, предупредил чтобы мы не удивлялись, если к нам завтра прийдет жить еще какой нибудь человек. Что мне делать.
Лучший ответ
если срок в договоре указан, имеете право в квартире проживать
расторжение договора и принудительное выселение возможны только на основании решения суда