Спор о прописке - Может ли матери с ребенком быть выписанной из квартиры, не приватизированной, при отказе остальных сособственников?
Квартиры не приватизирована. В ордере записано 5 человек, одна из них не давно родила ребенка и хочет прописать ребенка. Но остальные не согласны. Могут ли по суду выписать мать с ребенком, с учетом что она никогда не платила коммунальные платежи и официально нигде не работала несколько лет?
Лучший ответ
Для регистрации ребенка по месту жительства родителя НИЧЬЕ СОГЛАСИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Ст. 70 Жилищного кодекса РФ.
Не выпишете.