Долго ли будет фигурировать в базе данных судимость?

Через какой промежуток времени условная судимость (6 месяцев) прекращает фигурировать в базе данных МВД?

Лучший ответ

По запросу в ЗИЦ ГУВД информация о наличии у вас судимости не выдается, как только эта судимость погашается. То есть через 6 месяцев. Для внутреннего пользования данная информация хранится постоянно. Однако уже через 6 месяцев вы сможете получить справку об отсутствии судимости. С уважением,

Уважаемый Саша!

Сведения о Вашей судимости будут храниться в информационных центрах ГУВД и МВД - всю Вашу жизнь и после тоже. И не верьте тем кто говорит Вам, что через определенное время информацию уничтожают.