Развод с супругой - сколько будет алиментов и содержание жены при нестабильном заработке
она имеет право подать на алименты на содержание ребенка в размере 1/4 части заработка и на свое содержание в твердой денежной сумме - это уже на ее усмотрение. но суд будут принимать решение по алиментам на ее содержание в зависит от всех обстоятельств -в том числе и вашего материального положения - вот тогда и ссылайтесь на то что у вас еще есть кредиты
Александр, жена имеет полное право по закону требовать алименты в том числе и на свое содержание на период временной нетрудоспособности, на время отпуска по уходу за реб. до 3 лет.
Алименты на ребенка взыскиваются со всех видов доходов в % соотношении по исполнительному листу. Перечисляются они организацией в которой Вы трудоустроены.