Вопросы по праву на детские пособия и возможности возврата после декретного отпуска
У детей разница год, и когда я пошла во второй декретный отпуск, меня поставили перед выбором или декретные или детское пособие до 1 я 5 лет, имеют ли они на это права не платить мне детские и могу ли я их как то вернуть сейчас?
Здравствуйте, у детей разница год, и когда я пошла во второй декретный отпуск, меня поставили перед выбором или декретные или детское пособие до 1я5 лет, имеют ли они на это права не платить мне детские и могу ли я их как то вернуть сейчас?
Наталья, всё верно. придётся выбирать одну выплату из двух.т.к. обе выплаты производятся из соцстраха.