Возможность выписки бывшего мужа сестры из квартиры и порядок действий - основная роль главного квартиросъемщика
Маргарита, добрый день! Данный вопрос вашей семье нужно было, конечно же, поднимать раньше...., чем быстрее сейчас вы этим вопросом займетесь..., тем лучше будет для вас...На сегодняшний день рассматривается законопроект о внесении поправок в ЖК РФ...., приятного мало...Судебная практика сложившаяся, но к судебному процессу подготовьтесь обязательно...Удачи вам!
Маргарита, здравствуйте! Нужно обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования ж/п. Перед обращением в суд желательно совершить некоторые действия, для того, чтобы чуть облегчить себе задачу..
Есть вопросы - звоните, веду данную категорию дел.
С уважением,
Харченко О.В.
Пускай Ваша мама подает в суд. Все основания для снятия с регистрационного учета имеются.
Можно в судебном порядке. Дело сложное, но у меня много положительной практики, обращайтесь.